0

Новости

14.02.2019

Новый видеообзор: Металлические карнизы "Слим"

      Из данного видео вы узнаете:   - о профиле данного карниза, чем он отличатся от "старых алюминиевых карнизов" и почему крючки по нему отлично скользят и не застревают в полозьях; - какая фурнитура входит в комплектацию данных карнизов (спойлер - у данных карнизов может быть 3 вида комплектации) - какие виды карнизов входят в эту коллекцию, какой у них внешний вид; -…

Читать полностью

14.02.2019

У нас появился канал на Ютуб

   На нашем канале вы можете посмотреть небольшие видеобзоры карнизов (на 2-4 минуты) и больше узнать о том:   какие коллекции есть в продаже; какая фурнитура входит в комплект карнизов (в видео подробно об этом рассказывается); в каких цветах и каком декоре мы можем изготовить для вас карнизы   И ещё много только полезной и интересной информации!                             …

Читать полностью

01.03.2019

Термоусадочный рукав-плёнка для упаковки погонажных и любых других изделий

                     Зачем нужен терморукав?              Показывает изделие без искажения за счёт прозрачности плёнки          Терморукав морозоустойчив, поэтому служит защитным слоем для изделия во время холодов          Защищает изделие от царапин     Как использовать терморукав?       Термоусаживать с помощью фена        Просто упаковывыть     Что ещё можно упаковывать в терморукав?   Любые…

Читать полностью

10.07.2019

Скидка 20% на пластиковые карнизы "Аура" и "Афина"

          _______________________________________________________________________________________________________________________ * Скидка 20% действует только на цвета "Аура" (бук, венге, махагон) и "Афина" (махагон, черешня).  Скидка 20% не суммируется с другими скидками.   Чтобы получить скидку - позвоните нам по телефону 8-913-398-71-24 (WhatsApp, Viber) или напишите на почту - kt44@kt154.ru        

Читать полностью

10.07.2019

Распродажа рулонных штор - скидка 20%

     *Акция распространяется на рулонные шторы "Универсал однотонные" и "Универсал Blackout (светонепроницаемые)"   Рулонные шторы "Универсал" однотонные       цвета: бежевый, лайм, лимон     цвета: голубой, терракот, персик   Рулонные шторы "Универсал" Blackout (светонепроницаемые)     цвета: бежевый, лимон   Чтобы получить скидку - позвоните нам по телефону 8-913-398-71-24 (WhatsApp, Viber)…

Читать полностью